0
0
0
+375 29 743 04 04
+375 44 743 04 04

Мы на связи! 7 дней в неделю с 10:00 до 19:00!  Через корзину - Круглосуточно. Оплата картой только онлайн на сайте

Гарантия и возврат товаров

   и 

 
Гарантия составляет 12 мес или 24 мес взависимости от модели, точные сроки смотрите по каждой модели отдельно или уточняйте у менеджера.

Обратите внимание!

     После покупки у Вас есть 14 дней на качественную проверку товара. Если в этот период обрануживается заводской дефект, то мы забираем товар обратно или меняем на новый.
   
     Ноутбуки, планшеты, моноблоки, смартфоны, коммуникаторы, электронные книги, телевизоры, МФУ, принтеры, и другая аналогичная продукция являются технически сложным товаром и не подлежат в случае надлежащего качества возврату или обмену на аналогичный товар.
     Перечень технически сложных товаров утверждается Правительством Республики Беларусь (Постановление Совмина от 14.06.2002 №778).

    На все товары предоставляется гарантия фирмы-производителя.
Это означает, что покупатель в период действия гарантии и при обнаружении в товаре недостатка, возникшего не по его вине, может устранить недостаток в авторизированых сервисных центрах производителя либо обратиться к продавцу.

    Гарантия не распространяется на входящие в комплект поставки товара аксессуары и комплектующие, если это не оговорено производителем. Проверять их работоспособность следует при покупке.
 

  • Если Ваш товар сломался и прошло больше 14 дней со дня покупки, необходимо обратиться в сервисный центр
  • Если Ваш товар сломался и прошло менее 14 дней со дня покупки, необходимо связаться с менеджером
  • Если Ваш товар исправен и прошло не более 14 дней со дня покупки:
    • должен быть сохранен товарный вид товара, товар должен быть исправен и не иметь механических повреждений (за исключением производственных дефектов, если таковые имелись);
    • должны быть сохранены потребительские свойства товара;
    • должна быть сохранена заводская упаковка;
    • должны быть сохранены товарный и кассовый чеки, паспорт товара и другая документация.